Корзина

Аренда посуды, прокат посуды в Санкт-Петербурге

PartyGlass

  /  Идеи сервировки   /  … и Ваше мероприятие запомнят!

… и Ваше мероприятие запомнят!

Как сделать красивое торжество, что бы оно было ярким, запоминающимся? Здесь можно долго перечислять все составляющие, начиная от интересной и удобной площадки, нетривиального сценария и программы, зажигательного ведущего, вкусной и красивой еды, качественного технического оснащения, слаженной работы обслуживающего персонала и множества, множества деталей из которых складывается общая картина вечера.

И все же нам хочется отметить, что оформление и сервировка столов, так же не мало важны. Это то первое впечатление, эффект WOW, когда гости заходят в зал. И мы очень рады, что все чаще заказчики уделяют должное внимание выбору текстиля и мебели, ищут интересную посуду для подачи блюд, интересуются красивыми бокалами.

Более того еще летом мы подготовили на сайте специальный раздел КОЛЛЕКЦИЯ СЕРВИРОВОК, где уже есть целые подборки, которые мы специально снимали для Вас.

И как же мы рады, когда наши идеи становятся Вам полезными, когда получаем запрос – «нам необходимо так же, как было у вас». И сейчас мы предлагаем посмотреть на тот результат, что получается на настоящих «живых» мероприятиях ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.