Корзина

Аренда посуды, прокат посуды в Санкт-Петербурге

PartyGlass

  /  Мероприятия   /  Свадебный фестиваль WFest

Свадебный фестиваль WFest

В эти выходные впервые в Санкт-Петербурге проходил свадебный фестиваль WFest SPB, где наша команда выступала в качестве партнера и обеспечивала участников и гостей необходимой мебелью и оборудованием для оформления собственных стендов, организации зоны лектория и зон отдыха.

Более того на этой выставке мы представили и наш собственный стенд, где презентовали новые поступления, подготовленные к предстоящему летнему сезону. Здесь можно было увидеть нашу новую посуду, потрогать текстиль, самим попробовать новые стулья и присесть за стол. Наш стенд мы создавали совместно с цветочной лавкой «Цветочная грядка» и попытались сделать нечто необычное и хотели познакомить молодоженов и коллег сразу с несколькими вариантами сервировок, отличающимися стилистически, по цветовому решению и с новыми идеями. Мы долго обсуждали саму концепцию, меняли формат ее реализации и было настолько приятно, что наша идея подачи действительно многим понравилась.

Фестиваль оказался очень успешным, такая концентрация красоты, такое количество посетителей, настолько атмосферно и зажигательно это было!